Vorstandsmitglieder

Die folgende Tabelle gibt einen Überblick über die gewählten Vorstandsmitglieder seit 1991.

Versammlung Vorsitzender stellv. Vorsitzender Schatzmeister Platzwart Zeugwart Jugendwart
25.10.1991 Matthias Schoßig Frank Weber Sven Köhler Matthias Vogel André Leckel
29.01.1993 Matthias Schoßig Frank Weber Karsten Müller André Leckel
28.01.1994 Matthias Schoßig Frank Weber Karsten Müller Thomas Scherber André Leckel
02.02.1996 Matthias Schoßig Frank Weber Karsten Müller Maik Seidel André Leckel
30.01.1998 Matthias Schoßig Frank Weber Karsten Müller Peter Wollmann André Leckel
28.01.2000 Matthias Schoßig Frank Weber Karsten Müller Peter Wollmann André Leckel Mike Dönch
02.02.2001 Mike Dönch Mehmet Gözel Mario Jung
01.02.2002 Matthias Schoßig Thomas Schmidt Mehmet Gözel Peter Wollmann Norbert Wierschke Mario Jung
21.02.2003 Werner Göbel
27.02.2004 Thomas Schmidt Matthias Schoßig Mehmet Gözel Peter Wollmann Ronny Simon Werner Göbel
03.03.2006 Thomas Schmidt Karsten Waldhof Mehmet Gözel Peter Wollmann Ronny Simon Werner Göbel
29.02.2008 Thomas Schmidt Karsten Waldhof Mehmet Gözel Peter Wollmann Sven Krohn Werner Göbel
19.03.2010 Thomas Schmidt Karsten Waldhof Mehmet Gözel Sven Krohn Werner Göbel
25.03.2011 Karsten Waldhof Erik Milde Norbert Wierschke
16.03.2012 Karsten Waldhof Erik Milde Mehmet Gözel Norbert Wierschke Sven Krohn Werner Göbel
21.03.2014 Karsten Waldhof Erik Milde Mehmet Gözel Andreas Muntau Sven Krohn Werner Göbel
18.03.2016 Marco Müller Erik Milde Mehmet Gözel Andreas Muntau Sven Krohn Werner Göbel

Leere Felder: Bei diesen MV's gab es vorzeitige Rücktritte, wodurch nur einzelne Ämter neu gewählt wurden.